PENGUMUMAN JADWAL KEGIATAN MAHASISWA BARU TA 2020/2021

JADWAL KEGIATAN MAHASISWA BARU TA 2020/2021
AKADEMI KOMUNIKASI RADYA BINATAMA (AKRB)
NOKEGIATANWAKTUJAMKETERANGAN
1Kuliah Umum Tahap I21 September 202009.00- 11.00Peserta tahap ke 1 (terlampir)
2Pelatihan Super Unggul (PSU) Tahap 1 Hari ke 1-322 – 25 September 202009.00 – 11.00Peserta tahap ke 1 (terlampir)
3Keakademikan26 September 202009.00 – 13.00Peserta tahap ke 1 (terlampir)
4Kuliah Umum Tahap II28 September 202009.00 – 11.00Peserta tahap ke 2 (terlampir)
5Pelatihan Super Unggul (PSU) Tahap 2 Hari ke 1-329 September – 2 Oktober 202009.00 – 11.00Peserta tahap ke 2 (terlampir)
6Keakademikan3 Oktober 202009.00 – 13.00Peserta tahap ke 2 (terlampir)
7OPIEK Hari 1 & 25 – 6 Oktober 202009.00- 14.00Seluruh Mahasiswa Baru
8Perwalian7 Oktober 202009.00 – 12.00Seluruh Mahasiswa Baru
9Pengisian KRS8 Oktober 202009.00 – 12.00Seluruh Mahasiswa Baru
10Kuliah Semester Ganjil TA 2020/2021Mulai 12 Oktober 2020sesuai jadwal (menyusul)Seluruh Mahasiswa Baru

*Seluruh kegiatan baik Kuliah Umum, PSU, OPIEK, Perwalian,KRS dan Kuliah semester ganjil dilakukan secara virtual/daring,untuk id dan password room online akan diinfokan kemudian
*Kegiatan Kuliah Umum, PSU, Keakademikan, OPIEK,Perwalian, Pengisian KRS, Mahasiswa baru mengenakan atasan putih dan bawah hitam
*Untuk kuliah semester Ganjil mahasiswa mengenakan baju bebas, sopan, berkrah/tidak kaos oblong
PESERTA KULIAH UMUM DAN PSU TAHAP I
AKADEMI KOMUNIKASI RADYA BINATAMA (AKRB)
1AGENG SETYOBUDI 
2AHMAD FAISAL PUTRA 
3AKTI SAGITA PUTRI
4ALYA FARAH ADIVA 
5ANASTACIA VIDELI 
6ANDREAS YOHAN SETYA A
7ARIEL JULIA ESTER WIDODO
8ARISKHA TIARA PUTRI ERAWAN 
9ARYA SATYA NANDANA
10BAGAS SURYA LESMANA 
11BETA SANTIKA 
12DIMAS HABIBUL AWAL 
13DIMAS SETYAWAN 
14ELISABET NADEA NOVEANIKA 
15FANI ANNISA PUTRI
16FATAKHU RIFAN 
17FATCHURROZAQ PRASETIYO JATI 
18FREDERICUS BAGAS ARDIVA TETHUN
19GALIH YANURALIFA MARETNA 
20GISELLA DESTINY LUH PRASASTI 
21HALIMATUSA’DIYAH 
22HANAFI ASNAN
23HERLAMBANG DARU KURNIAWAN 
24IQBAL 
25MARIO INDRA PRADANA 
26MUH FAISAL ALMASSYAUQI 
27MUHAMMAD MUQORROBIN 
28NANDITYO YOGO HANDARDITO 
29OKTAVIA KRISTY ORISAPUTRI 
30RAHMAT EIDOS LOGIA 
31RAMA JENDRA YOGA ADETAMA
32RENALDI SEPTIAN
33RIKI RIYAN FAUZHI 
34RIZKY ADINE IBRAHIM 
35ROHMAT ROMADHONI 
36SANDI PRAYOGO 
37SANDRINA INDAH AYUBUDI
38SITI MARYAM 
39STEFANI MERLIANA MAHARANI PUTRI 
40TRI UTARI WARDAYANI 
41VIRNANDIA BAGUS PERMANA
42YOGA ARDISYAH 
43YULIA SAFITRI 
PESERTA KULIAH UMUM DAN PSU TAHAP II
AKADEMI KOMUNIKASI RADYA BINATAMA (AKRB)

1ADHE MAHENDRA
2AGUS PRASETYO
3AMRI KADIR
4ANGGI OKTAVIA
5ARUM MUSLIKHAH
6ASSEGAF NURFAIZIN
7BAGAS NOUR DWIYANTO
8BELINDA TRI RAHAYU
9DESI PURNAMASARI
10DINAR BACHTIARA
11EDA JASMIN PUTRI 
12ELFRISDA AYU ZAKIYATUL ZULVA
13ERIK PRATAMA
14GADING PAMUNGKAS
15GALIH YANURALIFA MARETHA
16GILANG NURSALAM
17HAYKAL IKHWAN
18IHSAN AHMAD FAUJI
19INTAN FISSAMAWATI
20ISMAIL
21KANTIL GINANJAR RAMADANI
22LANISA DITA PRATAMA
23LINA INDRIANA
24LULU KHULAIDA
25MARA IVANI ARDI RAHMAN
26MEIRA PRATISTA SARI
27MIKHAEL ISTIA KRISHARTANTO
28MUHAMMAD AKMAL PUTRA PRATAMA
29MUHAMMAD LHABIB ALIF SALIM
30NAJIHAN SORAYA
31NIKEN AYU SAFITRI
32NINDIA APRILIA
33REFINDA LESTALINDA
34REINALDI SUBAKTI HAMZAH
35RENSI ZAFRINA APRIANA LUFISIVA
36RESTI PERMATA SARI
37RIENA LATIFA
38RIFQI RIANDA
39RISKA AMALIA ARVI
40SANDI PRAYOGO 
41SANTI NADELLA
42SINDI GUSTIANI
43SYAH DAT ARIF HIDAYAT
44TIARA FIKAR RAMADHANI
45VELIANA
46VIONY AUDIA
47WAHIDA AZKA RAMADINA
48WIDYA KUSTIYA PUTRI
49YULISA ANANTA

*Untuk tahap 2 Dengan menunggu proses Keputusan dari Kemdikbud
Bagikan :
Posting Sebelumnya
Posting Selanjutnya
WhatsApp WhatsApp Kami